Войти в почту @gorod495.ru

                логин:
               пароль:

(что это)

 
 
 
 
 

Подписка на нашу рассылку

Ваш e-mail:
Лист рассылки:


Задайте вопрос специалисту

На заметку

Юридическая консультация

 





08.04.2013: ольга

При сдаче дома государству я подарила свою долю матери,дом сдали купили квартиру в городе,стали жить все вместе,теперь мама выгоняет меня с двумя детьми на улицу.Что мне делать в квартире я не прописана?

 

Уважаемая Ольга! Вы как член семьи Вашей матери по закону имеете полное право проживать в квартире Вашей матери, если в ней зарегистрировано Ваше постоянное проживание.

В соответствии со ст. 20 ГК РФ место жительство несовершеннолетних детей определяется по месту жительства их родителей. Более подробную консультацию с уточнением всех нюансов Вы можете получить на приеме у адвоката.

 Адвокат Арзамасцева Е.И.